A. Paul Weber, 1893 Arnstadt-1980 Schretstaken,... Lot 6020
résultat :
Estimation :
A. Paul Weber, 1893 Arnstadt-1980 Schretstaken, 3 lithographies : 'Der sterbende Hecht' 1957, 63x50 cm ; 'Vernissage' 1972, 64x76 cm ; 'Die Prozession' 64x76 cm ; chacune signée à la main, non encadrée