Ludwig Schreieck, 1911 St. Martin-1944 München,... Lot 6021
résultat :
Estimation :
Ludwig Schreieck, 1911 St. Martin-1944 München, aquarelle, paysage d'automne, probablement vue d'Oberreifenberg dans le Taunus, signé en bas à gauche, encadré sous PP et verre 45x52 cm