Lot n° 6026

résultat :
Estimation :

Hermann Fricke, 1886-1966, Paysage automnal avec arbres et cours d'eau, huile sur toile, signé et daté en bas à droite. 1946, env. 80x 100cm, R. env. 94x114cm