Lodewijk Johannes Kleijn, 1817 Loosduinen-1897Den... Lot 6031
résultat :
Estimation :
Lodewijk Johannes Kleijn, 1817 Loosduinen-1897Den Haag, Paysage d'hiver avec personnes sur la glace, aquarelle et blanc couvrant, signé en bas à droite, env. 23x32cm, u.Gl., R. env. 31x40cm