Georg Macco, 1863 Aix-la-Chapelle-1933 Gênes,... Lot 6033
résultat :
Estimation :
Georg Macco, 1863 Aix-la-Chapelle-1933 Gênes, Vue dans une rue de village, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 1923, env. 39x52cm, u.Gl., R. env. 57x70cm