Lot n° 6034

résultat :
Estimation :

Ludwig Elsholtz, 1805-1850 Berlin, Jeune fille couchée jouant avec deux chatons, dessin à l'encre de Chine lavé avec blanc de couverture, re. u. signé et daté. 1848, env. 26x33cm, PP