H. Dietzsch, daté (19)02, Nature morte au faisan... Lot 6042
résultat :
Estimation :
H. Dietzsch, daté (19)02, Nature morte au faisan suspendu, trompe l'oeil, signé et daté 02 en bas à gauche, huile/peinture à l'huile, doublé sur panneau, cadre étroit 52x42 cm