Lot n° 27

résultat :
Estimation :

HEBDOMAS, montre mariage fabriquée à partir d'un boitier de montre à gousset en argent, poinçon cygne et un mouvement HEBDOMAS vers 1980, anses articulées, cadran émaillé, aiguilles Breguet. Bracelet cuir. D.41 mm. Poids brut : 63 grammes