HEBDOMAS, montre mariage fabriquée à partir d'un... Lot 27
résultat :
Estimation :
HEBDOMAS, montre mariage fabriquée à partir d'un boitier de montre à gousset en argent, poinçon cygne et un mouvement HEBDOMAS vers 1980, anses articulées, cadran émaillé, aiguilles Breguet. Bracelet cuir. D.41 mm. Poids brut : 63 grammes