Lot n° 358

Estimation :

VACHERON CONSTANTIN, Modèle «333», Référence 61002 Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes et diamants taille 8/8. Boîtier : octogonal pavé de diamants (23x23mm), fond vissé, signé et numéroté. Cadran : noir, index sertis de diamants taille 8/8, aiguilles bâton dorées, signé et siglé. Mouvement : quartz. Boucle : papillon déployante siglée sur bracelet à maillons géométriques articulés en or jaune 750 millièmes pavés de diamants taille 8/8. Tour de poignet : 16cm. P. Brut : 66,3 g. (Pile à changer).