VACHERON CONSTANTIN, Modèle «333», Référence 61002
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes et diamants taille 8/8.
Boîtier : octogonal pavé de diamants (23x23mm), fond vissé, signé et numéroté.
Cadran : noir, index sertis de diamants taille 8/8, aiguilles bâton dorées, signé et siglé.
Mouvement : quartz.
Boucle : papillon déployante siglée sur bracelet à maillons géométriques articulés en or jaune 750 millièmes pavés de diamants taille 8/8.
Tour de poignet : 16cm. P. Brut : 66,3 g.
(Pile à changer).