ICÔNE des 16 fêtes principales de l’année avec... Lot 26
résultat :
Estimation :
ICÔNE des 16 fêtes principales de l’année avec au centre la Résurrection du Christ.
Tempera sur bois. Usures et petits manques.
Russie du Nord, XIXe siècle.
31 x 27.5 cm
Expert : Maxime CHARRON