ICÔNE de la Mère de Dieu « Joie de Tous les Affligés... Lot 31
résultat :
Estimation :
ICÔNE de la Mère de Dieu « Joie de Tous les Affligés » flanquée de six saints.
Tempera sur bois. Fente et petits manques.
Russie, XIXe siècle.
33 x 28 cm
Expert : Maxime CHARRON