MOUVEMENT et BALANCIER d'horloge de parquet d'époque... Lot 443
résultat :
Estimation :
MOUVEMENT et BALANCIER d'horloge de parquet d'époque XIXème en laiton repoussé, le cadran émaillé signé de Pastey à Percy orné d'une scène de vendange. H. de la tête: 40 cm. Avec deux poids.