Bague en or jaune sertie d'une émeraude dans un... Lot 146
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant
Poids brut : 2,88 g - TDD : 53
** frais judiciaire 14,28 % TTC - TVA récupérable **