Paire de boucles d'oreille en or jaune sertie... Lot 154
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille en or jaune sertie d'un diamant poire dans un entourage de diamants
Poids brut : 2,05 g
** frais judiciaire 14,28 % TTC - TVA récupérable **