3 demi alliances en or jaune et rose sertie de... Lot 163
résultat :
Estimation :
3 demi alliances en or jaune et rose sertie de diamants en ligne
Poids brut : 5,42 g - TDD : 53 et 54
** frais judiciaire 14,28 % TTC - TVA récupérable **