[POEMES - DESSINS] : 5 vols. comprenant :
- Pierre LOUYS, Les chansons de Bilitis. Paris, Modern-Bibliothèque. Broché, in-8°.
- Pierre LOUYS, Aphrodite, moeurs antique. Paris, Modern-Bibliothèque. Broché, in-8°.
- D. JACOBY et R. KAISER. Rouleaux. Editions du Regard, 1985. Relié, In-folio.
- C. BAUDELAIRE, Correspondances. Eaux-fortes de G. LETCHEV. Exemplaires sur arches numéroté 9/30. Emboitage carton.
- Bernard MANDEVILLE illustré par quarante deux poètes. Editions I.CHR. SORENSEN, 1978, un volume relié n°590. Avec envoi de l'artiste.
En l'état, déchirures et rousseurs.