Patek Philippe, Montre Gondolo réf. 3572/1, 1969
Boîtier... Lot 45 bis
Résultat :
Estimation :
Boîtier rectangulaire en or jaune 18 K (750‰) cadran doré à index et aiguilles bâton. Fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 175, numéroté 1.163.829
Bracelet en or jaune 18 K (750‰) maille serpent, signé
Dimension 36,6 x 26 mm Poids brut 62 g -