Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Patek Philippe, Montre Gondolo réf. 3572/1, 1969 Boîtier rectangulaire en or jaune 18 K (750‰) cadran doré à index et aiguilles bâton. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 175, numéroté 1.163.829 Bracelet en or jaune 18 K (750‰) maille serpent, signé Dimension 36,6 x 26 mm Poids brut 62 g -