Michel CHAUVET (1916 - 2001)
Travail des années... Lot 15
résultat :
Estimation :
Michel CHAUVET (1916 - 2001)
Travail des années 1960
Tabouret sculpture
Structure à trois pieds supportant une assise sculptée
Signé m.Chauvet BIOT
H. 45 cm - L. 35 cm -P. 31 cm