Alain RICHARD (1926 - 2017)
Édition Meubles TV des années 1960
Modèle 324
Table de salle à manger
Structure sur quatre pieds de section ronde supportant un plateau pouvant s'ouvrir et accueillir une rallonge
Teck et placage de teck
H. 71 cm - L.156 cm - 84 cm
Manque la rallonge, tache sur le bois