Éric OLSEN (XXème siècle)
Travail des années 1970
Grand... Lot 82
résultat :
Estimation :
Éric OLSEN (XXème siècle)
Travail des années 1970
Grand vase
Terre chamottée, striée et estampée de différents motifs. L'ensemble coloré et émaillé
Signé
H. 44 cm - D. 28 cm