Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Éric OLSEN (XXème siècle) Travail des années 1970 Grand vase Terre chamottée, striée et estampée de différents motifs. L'ensemble coloré et émaillé Signé H. 44 cm - D. 28 cm