signée, édition limitée no. XXIX, 1985 - 1993, , en or jaune 18kt, boîtier rond de 30,5 mm. réf. 007390XXIX, cadran noir, index dorés disposés de manière radiale, mouvement à quartz, bracelet en cuir avec boucle originale en or jaune 18kt, boîtier, cadran et mouvement signés, complète avec étui en tissu.
Littérature : Viviane Jutheau,De Witt, Marina B L'Art de la Joaillerie et son Design, Skira 2004, p. 223, no. 445