signée et numérotée, année 1982, poids 48 gr, en or jaune 18kt et acier avec pièces de monnaie Soleil, diamètre 3,3 cm, complète avec étui en tissu.
Littérature : Viviane Jutheau,De Witt, Marina B L'Art de la Joaillerie et son Design, Skira 2004, p. 174, no. 330