Willy MUCHA (1905-1995)
Ensemble comprenant :
- Composition sur fond bleu.
Aquarelle, gouache, fusain et encre sur papier.
Signée en bas à droite.
23,5 x 32,5 cm.
- Composition bleu turquoise, orange et noire.
Aquarelle et fusain sur papier.
Signée en bas à droite.
21,5 x 30 cm.
- Composition noire.
Aquarelle, gouache et encre sur papier.
Signée en bas à droite.
26,5 x 42 cm.