Lot n° 59

Estimation :

Cybèle VARELA (1943) Image n°4, Fenêtre vertical, 1973. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 91 x 62 cm. Usures, griffures, petits manques et taches.