Cybèle VARELA (1943)
Image n°4, Fenêtre vertical, 1973.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
91 x 62 cm.
Usures, griffures, petits manques et taches.