Sans titre, 1992.
Eau-forte et aquatinte sur papier.
Signé, daté et numéroté 11/50 en bas à gauche.
Porte le timbre sec "Piero Crommelynck Paris" en bas à gauche.
96,5 x 80 cm.
Infimes pliures en bordure.