Mosaïques, 1996.
Suite de 16 impressions sur papier dans un porte-folio.
Signées et numérotées 165/300.
Accompagnée d'un fascicule de 48 pages rédigé par Aly Ben Salem, Leïla Ladjimi Sebaï, Hédi Slim et Rachida Triki.
Éditions L'Or du Temps, Gazelle 2083 - Tunisie, 1996.
35 x 26 cm.
Usures, taches, pliures et déchirures sur le fascicule.