Henri Matisse (1869-1954) France
Grande Tête de... Lot 4
résultat :
Estimation :
Grande Tête de Katia, 1950
reproduction imprimée en lithographie sur papier vélin, signature imprimée.
60 x 45 cm
Non signée, non numérotée