KURODA Aki (né en 1944)
Bleu I
Reproduction imprimée... Lot 19
résultat :
Estimation :
KURODA Aki (né en 1944)
Bleu I
Reproduction imprimée en lithographie
70 x 50 cm
Non signée, non numérotée
KURODA Aki (Né en 1944 à Kyoto, vit et travaille en France depuis 30 ans)