Henri Matisse (1869-1954) France
Paula
Reproduction... Lot 67
résultat :
Estimation :
Paula
Reproduction faite en phototypie du dessin de Matisse de 1950 avec l’autorisation de la succession Henri Matisse. L’image est intitulée, signée et datée Avril 1950 dans le dessin.
65 x 50 cm