Jean Bazaine (1904-2001) France
Sans titre,
Lithographie... Lot 69
résultat :
Estimation :
Sans titre,
Lithographie originale sur Arches, éditée en 3000 exemplaires, signée et datée (’75) dans la planche
65 x 50 cm