École française du XVIIIème siècle
La Comtesse... Lot 96
résultat :
Estimation :
La Comtesse Mathilde d'après la sculpture du Bernin conservée à Saint Pierre à Rome
Pierre noire et réhauts de blanc
53,5 x 31 cm
(traces de mouillures et pliures)