Lot n° 13

résultat :
Estimation :

A. AUGIS Médaille d'amour en or jaune 18K (750/1000) montée en épingle à cravate. Elle porte l'inscription :"+ qu'hier - que demain " Le "+" serti de pierres à l'imitation du diamant et le "-" de rubis synthétiques. Poids brut : 2 g Longueur de l'épingle : 6,5 cm. Diamètre de la tête d'épingle : 1,3 cm