Lot n° 17

Estimation :

Arthus Bertrand Paris, bracelet en argent 925 millièmes modèle Attache double, signé sur le fermoir, poinçon Minerve, 57,1 g. Diamètre intérieur 5,6 cm. Vendu avec sa boîte.