Lot n° 21

Estimation :

Bague en or rose 750 millièmes, motif marquise ajouré serti de diamants taille ancienne Poids brut : 3,1 g - Tour de doigt : 49,5 Diamant central environ 0,45 carat entouré de six diamants taillés en rose.