Anonymous 20th century Lot of two drawings Lot n° 283
résultat :
Estimation :
Anonyme 20e siècle Lot de deux dessins
1- Athlète, encre et aquarelle sur papier, 32,2x22,2 cm. Au verso, étude de personnages à l'encre.
2- Etude de trois personnages (deux enlacés et un debout), encre sur papier, 32x20,5 cm
cm