Gazette Drouot logo print
Lot n° 333

Miniature with oriental figures painted in polychrome,...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Miniature à figures orientales peinte en polychromie, Iran, dynastie Qajar, XIXe siècle représentation minutieuse d'une scène de vie dans un palais, animée par quatorze figures représentées dans différentes actions 7,7x12,7 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente