/
Lot N° 338 -
Two-body cabinet in walnut, 19th century, two glass doors in the upper part delimited by fluted pilasters with carved capitals and a large compartment below; lower body with two doors with internal shelf, shelf feet Armoire à deux corps...
Two-body cabinet in walnut, 19th century, two... Lot n° 338
résultat :
Estimation :
Armoire à deux corps en noyer, 19e siècle, deux portes vitrées dans la partie supérieure délimitée par des pilastres cannelés à chapiteaux sculptés et un grand compartiment en dessous ; corps inférieur avec deux portes avec étagère intérieure, pieds à étagère
246x133x65 cm