Lot n° 338

résultat :
Estimation :

Armoire à deux corps en noyer, 19e siècle, deux portes vitrées dans la partie supérieure délimitée par des pilastres cannelés à chapiteaux sculptés et un grand compartiment en dessous ; corps inférieur avec deux portes avec étagère intérieure, pieds à étagère 246x133x65 cm