/
Lot N° 342 -
Pair of sitting Victorian ceramic cats, England,... Lot n° 342
résultat :
Estimation :
Paire de chats assis en céramique de l'époque victorienne, Angleterre, XIXe siècle, caractérisés par des taches rouges et des nœuds bleus autour du cou, portraits à disposer "vis à vis" 20x15x10 cm