Lot n° 420

Lot of three photographs

résultat :

Lot de trois photographies Une photographie représentant Scipion, 9x6,5 cm ; une photographie adressée et dédiée à Enrico Falqui par Giuseppe de Robertis ; une photographie d'Enrico Falqui signée et datée. différentes mesures