Lot n° 456

résultat :
Estimation :

Vase en céramique lustrée, Devon Rural Lustrine Fieldings, Angleterre, début du 20e siècle, décoré de papillons dorés sur fond bleu foncé. Légers défauts (petite restauration sur le bord) hauteur 23 cm