/
Lot N° 491 -
Small submerged glass vase, Jean Claude Novaro... Lot n° 491
résultat :
Petit vase en verre immergé, Jean Claude Novaro (France 1943 - 2014) corps sphérique avec décor à la feuille d'or ; signé et daté sous la base : J.C. Novaro 1994
hauteur 10 cm