/
Lot N° 500 -
Pair of walnut gondola chairs, second half of... Lot n° 500
résultat :
Estimation :
Paire de chaises gondoles en noyer, seconde moitié du 19e siècle, dossiers ouverts avec dossier lyre sculpté, assise avec rembourrage encastré, pieds sabres 83x48x40 cm