Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰) satiné,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰) satiné, le fond à décor ciselé d’un médaillon et d’un ruban, le cadran émaillé blanc à chiffres romains peints, aiguilles ouvragées. La lunette ornée d’une frise de laurier. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Ne fonctionne pas)
Diam. : 23 mm État : beau Poids brut : 14,3 g