Lot n° 10

Estimation :

OMEGA Montre de poche, boîtier et cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰) signé et numéroté 7900832. Cadran signé émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles logotypées, petite seconde à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 7172625, (à réviser). Diam. : 48 mm Poids brut : 73 g