Alexis BARTHELAY
Montre de dame en acier, le boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté). Lunette et couronne en or jaune 18 carats (750 ‰). Cadran blanc à index appliqués et chiffres arabes peints, date par guichet à 3h. Bracelet à lames d’acier, il est joint deux maillons supplémentaires.
Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer)
Diam. : 25 mm État : beau