Lot n° 92

Estimation :

AUDEMARS PIGUET acheté en 2006 Chronographe Royal Oak dit Kasparov, réf. 25860ST. Boîtier Jumbo en acier brossé de forme octogonale, large lunette vissée et fond vissé (signé, numéroté). Cadran grande tapisserie bleu nuit à chemin de fer, index bâton luminescents, trois compteurs pour l’indication des heures, des minutes et des secondes, date par guichet entre 4h et 5h. Bracelet en acier brossé à boucle déployante Audemars Piguet. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2385. Diam. : 39 mm État : Beau Écrin en bois rapporté Audemars Piguet, deux housses de transport Audemars Piguet, un maillon supplémentaire, mode d’emploi et livret de garantie