CARTIER
Haute joaillerie
Bague haute en platine (950 ‰) sertie d’un important spinelle rose coussin taille mixte suiffé pesant 19,81 carats (desserti), l’épaulement de l’anneau serti de deux rangs de diamants assher cut. (À repolir). Signée et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 21,8 g
Housse Cartier
Certificat du GEM Paris sans modification thermique constatée