Réunion de quatre pièces de forme en argent (Minerve) :
- une petite tasse et sa sous-tasse à décor rocaille.
- un coquetier et son servant monogrammés AMG
- un coquetier monogrammés AMG dans un cartouche
- un passe-thé à décor floral
Poids : 208.60 g