Porte baguette et porte serviette en argent
Ensemble de table composé d'un porte baguette et d'un porte serviette en argent 800 et 900.
11 x 31 cm - 262g
Le porte baguette figurant un panier reposant sur quatre pattes de lion à décor de frises raies de coeur. Poinçon 800.
Le porte serviette triangulaire reprenant les mêmes élements décoratifs. Poinçon 900.
9 x 14 cm - 106g