Paire de BOUTONS d'oreilles en or jaune 750/°°... Lot 17
résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS d'oreilles en or jaune 750/°° ornés chacun d'un diamant de taille ancienne de forme coussin de couleur jaune de 0.30 ct chacun environ. Système alpa. Poids brut : 1.6 g.